Kontakt

Biologische Station Siegen-Wittgenstein
Verein zur Förderung der Zusammenarbeit zwischen Naturschutz und Landwirtschaft im Kreis Siegen-Wittgenstein e. V.

In der Zitzenbach 2
57223 Kreuztal-Ferndorf

Tel.: 02732-767734-0, post@biostation-siwi.de

Wegbeschreibung:

bitte hier klicken…

Typische Pflanzen- und Tierarten im Kreis Siegen-Wittgenstein, Aquarell von M. Frede
Typische Pflanzen- und Tierarten im Kreis Siegen-Wittgenstein, Aquarell von M. Frede
Telefonisch erreichen sie uns unter folgenden Telefonnummern:

Jasmin Mantilla-Contreras: 02732-767734-3
Antje Zeeden: 0271-333-1845
Michael Frede: 02732-767734-1
Ursula Siebel: 02732-767734-2
Sabine Portig: 02732-767734-0
Manuel Graf: 02732-767734-4
Julia Herling: 02732-767734-5
Karsten Cieslik: 02732-767734-6
Marie Viehl: 02732-767734-7

E-Mail:

Jasmin Mantilla-Contreras: j.mantilla@biostation-siwi.de
Antje Zeeden: a.zeeden@siegen-wittgenstein.de
Michael Frede: m.frede@biostation-siwi.de
Ursula Siebel: u.siebel@biostation-siwi.de
Sabine Portig: s.portig@biostation-siwi.de
Manuel Graf: m.graf@biostation-siwi.de
Julia Herling: j.herling@biostation-siwi.de
Karsten Cieslik: k.cieslik@biostation-siwi.de
Marie Viehl: m.viehl@biostation-siwi.de

Fax:

02732-767734-9